Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

cut_the_right - Выбери правильный провод или умри

cut_the_right - Выбери правильный провод или умри

Этот плагин значительно оживляет игровой процесс на картах типа de, добавляя интриги. Теперь для обезвреживания бомбы игроку предстоит сделать выбор между двумя проводами — Красным и Чёрным, и отрезать правильный. Ошибка приведёт к взрыву, в то время как верный выбор запустит процесс разминирования. Важно отметить, что бомба обезвреживается не мгновенно, а постепенно, по мере заполнения индикатора прогресса в центре экрана.


Примечание: Выбирает провод не террорист, минировавший бомбу, а это делает сам сервер, т.е. рандомно - наугад.

Установка:
Установите плагин. Закиньте файл right_wire.txt в (addons/data/lang). Затем пропишите такие cvars в файле amxx.cfg вашего сервера:
ctrw_switch "1" Включен (1) плагин, или нет (0) .
ctrw_alltalk "1" Могут (1) ли переговариваться игроки во время минирования, или нет (0). (Это сделано на случай, если кто то из игроков будет подсказывать какой провод обрезать).
Статистика материала:

Добавлен: 28.02.2026, 11:03
Просмотров: 22
Комментариев: 0
Рейтинг:

Нет комментариев. Гость, не желаешь оставить первый комментарий?

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

avatar