Комментарии

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Bombsite Limiter - Ограничитель закладки бомбы

Bombsite Limiter - Ограничитель закладки бомбы

Bombsite Limiter - Этот плагин не дает закладывать бомбу на сервере, когда мало игроков. Благодаря этому игра продолжается немного добльше, так как вы будете тратить время на поиск противника для его уничтожения. Бывает так что прибежали на сторону противника а он только устновил бомбу и необходимо снова бежать обратно.

Требуется:
EventScripts 2.0 или выше.

Установка:
Разархивировать и скопировать содержимое в папку cstrike/
Прописать в autoexec.cfg строку: es_load bombsite_limiter

Статистика материала:

Добавлен: 20.02.2026, 12:07
Просмотров: 4
Комментариев: 0
Рейтинг:

Нет комментариев. Гость, не желаешь оставить первый комментарий?

Перед публикацией, советую ознакомится с правилами!

avatar
Плагины для Sourcemod бывают следующих расширений:
  • .smx это уже скомпелированный файл. Его достаточно для работы. (местонахождение /addons/sourcemod/plugins)
  • .sp это исходник плагина, который можно редактировать (местонахождение /addons/sourcemod/scripting)
  • .cfg это файл конфигурации плагина, который вы можете отредактировать (местонахождение /addons/sourcemod/configs)
  • .txt обычно это основной язык плагина либо русификация (местонахождение /addons/sourcemod/translations)
RCON команды
  1. sm plugins load plugin_name.smx - включение плагина;
  2. sm plugins unload plugin_name.smx - отключение плагина;
  3. sm plugins reload plugin_name.smx - перезагрузка плагина;
  4. sm plugins list - вывести список включенных плагинов.
*Там где plugin_name.smx должно находиться название настоящего плагина.
Для того, чтобы убрать не нужный вам плагин, достаточно просто перетащить его в директорию /addons/sourcemod/plugins/disabled.
Что делать если плагин использует звук?
Если звуковой файл плагина использует .mp3 расширение, то его необходимо помещать исключительно в директорию /sound/music.
Если же плагин использует какую либо модель, то её нужно разместить в /models/, в соответствующую поддиректорию.
Так же бывает, что нужно указать путь к звуковому файлу или модели в конфигурационном файле сервера, местонахождения этого файла: /cfg/server.cfg