Главная » Файлы » Counter-Strike Source » Читы для CSS

Steam ID Changer — Антибан для CSS v34

Скачать Steam ID Changer — Антибан для CSS v34


Бывает часто такое когда вам дали банн на любимом сервере, а админ не идет на разговор. По этому у нас есть для вас решение. Баны обычно даются по SteamID, что в данный момент удобно для нас. Вам достаточно установить Чит Steam ID Changer. После установки вы всегда сможете подключится к серверу на котором получили бан, не забудьте поменять ник что бы никто не догадался что вы снова зашли.

 

Особенности
Изменение SteamID буквально «на лету»;
Чтобы использовать программу достаточно вводить ru_set_id в консоль;
Античиты не смогут обнаружить вмешательства антибана, если ввести какой-нибудь префикс в файле prefix.ini.

 

Установка программы:
1.
Распаковать архив в папку Ваша CSSbin;
2. Добавить префикс в файле prefix.ini. Писать можно что угодно, но сделать это нужно, иначе можно получить гарантированный бан от античита.
3. Запустить CSS v34.

 

Команды в консоли:
ru_set_id  value  — позволяет вручную изменить свой SteamID;
ru_set_random_id  01  — меняет SteamID на случайно сгенерированный;
ru_show_steam — работает как команда status, показывая SteamID всех игроков на сервере.

 

Пароль: cs-kontra.ru

Скачать Steam ID Changer — Антибан для CSS v34 с торрента

Скачано: 5443
Просмотров: 14716
Добавлен: 03.06.2019, 11:19
Проверка вирусов: Выполнена

Оставьте любой комментарий, и мы продолжим добовлять материалы в этот раздел.

Категория: Читы для CSS | Добавил: ZION | Рейтинг: 3.1/7
Всего комментариев: 5
Какой пароль?
0
10.07.2020 в 06:33 / Материал
cs-kontra.ru
0
Не работает, сделал всё по инструкции.
0
короче кто не понял файлы из папки bin перекидываем в ваша css/bin дальше файлы из папки патч ставить перед антибаном нужно перекинуть в папку с вашей css и постоянно соглашаться с заменой
0
чтобы понять что он запустился откройте консоль(буква ё) у вас будет надпись Steamid Changer v.1.5 ; жёлтым цветом
0
avatar